Auction 795, Lot # 74
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) ENRIQUE PONCE. Óleo sobre tela. Firmado y fechado. Detalles de conservación y estructura en el marco. Dimensiones: 43 x 53 cm Estimado $ 20,000-30,000